Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Hair Brush

4,8 (52 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:30 Peluquería · Croissy
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Hair Brush – Peluquería – Croissy

Lo esencial

Hair Brush: Peluquería en 7 Rue des Ponts, 78290 Croissy. Abierto 1 días a la semana (cerrado lunes, miércoles, jueves, viernes, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,8/5 (52 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
7 Rue des Ponts, 78290 Croissy · Cómo llegar ↗
Sitio web
reservationcoiffeur.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗Instagram ↗

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:30
lunesCerrado
martes09:30 – 12:30, 14:30 – 18:30
miércolesCerrado
juevesCerrado
viernes HoyCerrado
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Hair Brush?

7 Rue des Ponts, 78290 Croissy, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Hair Brush?

Abierto 1 días a la semana (cerrado lunes, miércoles, jueves, viernes, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:30 – 12:30, 14:30 – 18:30 ; Miércoles: Cerrado ; Jueves: Cerrado ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Hair Brush los domingos?

No, Hair Brush cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Hair Brush?

Hair Brush tiene una valoración de 4,8/5 en Google, según 52 reseñas.

¿Cómo contactar con Hair Brush?

Sitio web: https://reservationcoiffeur.fr/hairbrush/prestations-croissy-sur-seine