Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Institut Guinot

4,8 (102 reseñas)· Google Cerrado · abre el martes a las 09:30 Peluquería · Pornichet
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →

Lo esencial

Institut Guinot: Peluquería en 6 Av. Louis Barthou, 44380 Pornichet. Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo). Valoración en Google: 4,8/5 (102 reseñas).

Actividad
Peluquería
Dirección
6 Av. Louis Barthou, 44380 Pornichet · Cómo llegar ↗
Sitio web
institut-pornichet.guinot.com ↗
Redes sociales
Facebook ↗Instagram ↗YouTube ↗

Horario

Cerrado · abre el martes a las 09:30
lunesCerrado
martes09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00
miércoles09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00
jueves09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00
viernes09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00
sábado09:30 – 12:30, 14:00 – 17:00
domingo HoyCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Institut Guinot?

6 Av. Louis Barthou, 44380 Pornichet, Pays de la Loire

¿Cuál es el horario de Institut Guinot?

Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00 ; Miércoles: 09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00 ; Jueves: 09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00 ; Viernes: 09:30 – 13:00, 14:00 – 19:00 ; Sábado: 09:30 – 12:30, 14:00 – 17:00 ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Institut Guinot los domingos?

No, Institut Guinot cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Institut Guinot?

Institut Guinot tiene una valoración de 4,8/5 en Google, según 102 reseñas.

¿Cómo contactar con Institut Guinot?

Sitio web: https://www.institut-pornichet.guinot.com/