Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Auberge Du Lac Genin

4,5 (1859 reseñas)· Google Hotel · Charix
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Auberge Du Lac Genin – Hotel – Charix

Lo esencial

Auberge Du Lac Genin: Hotel en 18 Rte du Lac Genin, 1130 Charix. Horario no indicado. Valoración en Google: 4,5/5 (1 859 reseñas).

Actividad
Hotel
Dirección
18 Rte du Lac Genin, 1130 Charix · Cómo llegar ↗
Sitio web
lacgenin.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗Otro enlace ↗

Horario

Horario no indicado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Auberge Du Lac Genin?

18 Rte du Lac Genin, 1130 Charix, Occitanie

¿Qué valoración tiene Auberge Du Lac Genin?

Auberge Du Lac Genin tiene una valoración de 4,5/5 en Google, según 1 859 reseñas.

¿Cómo contactar con Auberge Du Lac Genin?

Sitio web: http://www.lacgenin.fr/