Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Ibis Antibes Sophia Antipolis

4,0 (763 reseñas)· Google Hotel · Valbonne
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Ibis Antibes Sophia Antipolis – Hotel – Valbonne

Lo esencial

Ibis Antibes Sophia Antipolis: Hotel en 502 Rue Albert Caquot, 6560 Valbonne. Horario no indicado. Valoración en Google: 4,0/5 (763 reseñas).

Actividad
Hotel
Dirección
502 Rue Albert Caquot, 6560 Valbonne · Cómo llegar ↗
Sitio web
all.accor.com ↗
Redes sociales
Facebook ↗Instagram ↗X ↗LinkedIn ↗YouTube ↗Pinterest ↗

Horario

Horario no indicado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Ibis Antibes Sophia Antipolis?

502 Rue Albert Caquot, 6560 Valbonne, Occitanie

¿Qué valoración tiene Ibis Antibes Sophia Antipolis?

Ibis Antibes Sophia Antipolis tiene una valoración de 4,0/5 en Google, según 763 reseñas.

¿Cómo contactar con Ibis Antibes Sophia Antipolis?

Sitio web: https://all.accor.com/lien_externe.svlt?goto=fiche_hotel&code_hotel=0711&merchantid=seo-maps-FR-0711&sourceid=aw-cen&utm_medium=seo+maps&utm_source=google+Maps&utm_campaign=seo+maps&y_source=1_MTUzNTg2MjItNzE1LWxvY2F0aW9uLndlYnNpdGU=