Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Etablissements Lamendin Freres

4,5 · Google Cerrado · abre el lunes a las 07:30 Carpintero · Hornaing
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Etablissements Lamendin Freres – Carpintero – Hornaing

Lo esencial

Etablissements Lamendin Freres: Carpintero en 90 Rte d'Erre, 59171 Hornaing. Abierto 3 días a la semana (cerrado miércoles, viernes, sábado y domingo).

Actividad
Carpintero
Dirección
90 Rte d'Erre, 59171 Hornaing · Cómo llegar ↗
Sitio web
menuiserie-lamendin.fr ↗

Horario

Cerrado · abre el lunes a las 07:30
lunes07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00
martes07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00
miércolesCerrado
jueves07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00
viernes HoyCerrado
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Etablissements Lamendin Freres?

90 Rte d'Erre, 59171 Hornaing, Hauts-de-France

¿Cuál es el horario de Etablissements Lamendin Freres?

Abierto 3 días a la semana (cerrado miércoles, viernes, sábado y domingo). Lunes: 07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00 ; Martes: 07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00 ; Miércoles: Cerrado ; Jueves: 07:30 – 12:30, 13:30 – 17:00 ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Etablissements Lamendin Freres los domingos?

No, Etablissements Lamendin Freres cierra los domingos.

¿Cómo contactar con Etablissements Lamendin Freres?

Sitio web: http://www.menuiserie-lamendin.fr/