Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Sélect Fermetures

4,8 · Google Cerrado · abre a las 09:30 Carpintero · Boulogne-sur-Mer
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Sélect Fermetures – Carpintero – Boulogne-sur-Mer

Lo esencial

Sélect Fermetures: Carpintero en 213 Rue Nationale, 62200 Boulogne-sur-Mer. Abierto 5 días a la semana (cerrado sábado y domingo).

Actividad
Carpintero
Dirección
213 Rue Nationale, 62200 Boulogne-sur-Mer · Cómo llegar ↗
Sitio web
selectfermetures.com ↗

Horario

Cerrado · abre a las 09:30
lunes09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
martes09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
miércoles09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
jueves09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
viernes Hoy09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Sélect Fermetures?

213 Rue Nationale, 62200 Boulogne-sur-Mer, Hauts-de-France

¿Cuál es el horario de Sélect Fermetures?

Abierto 5 días a la semana (cerrado sábado y domingo). Lunes: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Martes: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Miércoles: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Jueves: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Viernes: 09:30 – 12:00, 14:00 – 18:00 ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Sélect Fermetures los domingos?

No, Sélect Fermetures cierra los domingos.

¿Cómo contactar con Sélect Fermetures?

Sitio web: http://www.selectfermetures.com/