Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Les Ateliers Saint Honoré

Abierto · cierra a las 18:00 Carpintero · Amiens
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
Les Ateliers Saint Honoré – Carpintero – Amiens

Lo esencial

Les Ateliers Saint Honoré: Carpintero en 30 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens. Abierto 5 días a la semana (cerrado sábado y domingo).

Actividad
Carpintero
Dirección
30 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Abierto · cierra a las 18:00
lunes08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00
martes08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00
miércoles08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00
jueves Hoy08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00
viernes08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Les Ateliers Saint Honoré?

30 Rue d'Abbeville, 80000 Amiens, Hauts-de-France

¿Cuál es el horario de Les Ateliers Saint Honoré?

Abierto 5 días a la semana (cerrado sábado y domingo). Lunes: 08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Martes: 08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Miércoles: 08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Jueves: 08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Viernes: 08:00 – 12:00, 13:30 – 18:00 ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Les Ateliers Saint Honoré los domingos?

No, Les Ateliers Saint Honoré cierra los domingos.