Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

TRYBA Faron Fenêtres

4,9 · Google Abierto · cierra a las 18:00 Carpintero · Bourg-la-Reine
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →

Lo esencial

TRYBA Faron Fenêtres: Carpintero en 153 Av. du Général Leclerc, 92340 Bourg-la-Reine. Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo).

Actividad
Carpintero
Dirección
153 Av. du Général Leclerc, 92340 Bourg-la-Reine · Cómo llegar ↗
Sitio web
faron-fenetres.com ↗
Redes sociales
Facebook ↗

Horario

Abierto · cierra a las 18:00
lunesCerrado
martes10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
miércoles10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
jueves Hoy10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
viernes10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
sábado10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra TRYBA Faron Fenêtres?

153 Av. du Général Leclerc, 92340 Bourg-la-Reine, Île-de-France

¿Cuál es el horario de TRYBA Faron Fenêtres?

Abierto 5 días a la semana (cerrado lunes y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Miércoles: 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Jueves: 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Viernes: 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Sábado: 10:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Domingo: Cerrado.

¿Abre TRYBA Faron Fenêtres los domingos?

No, TRYBA Faron Fenêtres cierra los domingos.

¿Cómo contactar con TRYBA Faron Fenêtres?

Sitio web: https://www.faron-fenetres.com/