Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

TRYBA Bordeaux

4,7 · Google Cerrado · abre el lunes a las 09:00 Carpintero · Bordeaux
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
TRYBA Bordeaux – Carpintero – Bordeaux

Lo esencial

TRYBA Bordeaux: Carpintero en 93 Quai de Bacalan, 33300 Bordeaux. Abierto 4 días a la semana (cerrado viernes, sábado y domingo).

Actividad
Carpintero
Dirección
93 Quai de Bacalan, 33300 Bordeaux · Cómo llegar ↗
Sitio web
tryba.com ↗

Horario

Cerrado · abre el lunes a las 09:00
lunes09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
martes09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
miércoles09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
jueves09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00
viernes HoyCerrado
sábadoCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra TRYBA Bordeaux?

93 Quai de Bacalan, 33300 Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine

¿Cuál es el horario de TRYBA Bordeaux?

Abierto 4 días a la semana (cerrado viernes, sábado y domingo). Lunes: 09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Martes: 09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Miércoles: 09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Jueves: 09:00 – 12:30, 14:00 – 18:00 ; Viernes: Cerrado ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre TRYBA Bordeaux los domingos?

No, TRYBA Bordeaux cierra los domingos.

¿Cómo contactar con TRYBA Bordeaux?

Sitio web: https://www.tryba.com/espace-conseil/33/tryba-bordeaux/