Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Crousti Poulet

4,1 (53 reseñas)· Google Cerrado · abre el viernes a las 11:30 Restaurante · Stains
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →

Lo esencial

Crousti Poulet: Restaurante en 12 Av. Louis Bordes, 93240 Stains. Abierto 1 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles, jueves, sábado y domingo). Valoración en Google: 4,1/5 (53 reseñas).

Actividad
Restaurante
Dirección
12 Av. Louis Bordes, 93240 Stains · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre el viernes a las 11:30
lunesCerrado
martesCerrado
miércolesCerrado
juevesCerrado
viernes11:30 – 13:00, 14:00 – 21:30
sábado HoyCerrado
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Crousti Poulet?

12 Av. Louis Bordes, 93240 Stains, Île-de-France

¿Cuál es el horario de Crousti Poulet?

Abierto 1 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles, jueves, sábado y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: Cerrado ; Miércoles: Cerrado ; Jueves: Cerrado ; Viernes: 11:30 – 13:00, 14:00 – 21:30 ; Sábado: Cerrado ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Crousti Poulet los domingos?

No, Crousti Poulet cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Crousti Poulet?

Crousti Poulet tiene una valoración de 4,1/5 en Google, según 53 reseñas.