Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

Bistro Paolo

4,5 (441 reseñas)· Google Cerrado · abre mañana a las 10:00 Restaurante · Vichy
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →

Lo esencial

Bistro Paolo: Restaurante en 22 Pass. du Commerce, 3200 Vichy. Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles y domingo). Valoración en Google: 4,5/5 (441 reseñas).

Actividad
Restaurante
Dirección
22 Pass. du Commerce, 3200 Vichy · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre mañana a las 10:00
lunesCerrado
martesCerrado
miércoles HoyCerrado
jueves10:00 – 14:30
viernes07:00 – 22:30
sábado10:00 – 14:30, 07:00 – 22:30
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Bistro Paolo?

22 Pass. du Commerce, 3200 Vichy, Occitanie

¿Cuál es el horario de Bistro Paolo?

Abierto 3 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: Cerrado ; Miércoles: Cerrado ; Jueves: 10:00 – 14:30 ; Viernes: 07:00 – 22:30 ; Sábado: 10:00 – 14:30, 07:00 – 22:30 ; Domingo: Cerrado.

¿Abre Bistro Paolo los domingos?

No, Bistro Paolo cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene Bistro Paolo?

Bistro Paolo tiene una valoración de 4,5/5 en Google, según 441 reseñas.