Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

La Vie En Rose

4,6 (236 reseñas)· Google Cerrado · abre mañana a las 07:00 Restaurante · Sèvremoine
Cómo llegar
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
La Vie En Rose – Restaurante – Sèvremoine

Lo esencial

La Vie En Rose: Restaurante en 4Ter Rue Léonard de Vinci, 49450 Sèvremoine. Abierto 2 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles, jueves y domingo). Valoración en Google: 4,6/5 (236 reseñas).

Actividad
Restaurante
Dirección
4Ter Rue Léonard de Vinci, 49450 Sèvremoine · Cómo llegar ↗

Datos de contacto no facilitados por el establecimiento.

Horario

Cerrado · abre mañana a las 07:00
lunesCerrado
martesCerrado
miércolesCerrado
jueves HoyCerrado
viernes12:00 – 13:30, 07:00 – 20:30
sábado12:00 – 13:30, 07:30 – 20:30
domingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra La Vie En Rose?

4Ter Rue Léonard de Vinci, 49450 Sèvremoine, Pays de la Loire

¿Cuál es el horario de La Vie En Rose?

Abierto 2 días a la semana (cerrado lunes, martes, miércoles, jueves y domingo). Lunes: Cerrado ; Martes: Cerrado ; Miércoles: Cerrado ; Jueves: Cerrado ; Viernes: 12:00 – 13:30, 07:00 – 20:30 ; Sábado: 12:00 – 13:30, 07:30 – 20:30 ; Domingo: Cerrado.

¿Abre La Vie En Rose los domingos?

No, La Vie En Rose cierra los domingos.

¿Qué valoración tiene La Vie En Rose?

La Vie En Rose tiene una valoración de 4,6/5 en Google, según 236 reseñas.