Ir al contenido
ⓘ Ficha no reclamadaPaisible AI no es este establecimiento y no vende sus productos ni sus servicios.
Acerca de esta ficha ›

La Terrasse

4,5 (780 reseñas)· Google Cerrado · abre a las 07:00 Restaurante · Six-Fours-les-Plages
🏪 ¿Es su establecimiento?Corrija sus datos, añada su teléfono y su horario, siga las visitas de su ficha.Solicitud en 2 minutos, sin compromiso.
Gestione esta ficha gratis →
La Terrasse – Restaurante – Six-Fours-les-Plages

Lo esencial

La Terrasse: Restaurante en 941 Cor de la Coudoulière, 83140 Six-Fours-les-Plages. Abierto 7 días a la semana. Valoración en Google: 4,5/5 (780 reseñas).

Actividad
Restaurante
Dirección
941 Cor de la Coudoulière, 83140 Six-Fours-les-Plages · Cómo llegar ↗
Sitio web
laterrasse83.fr ↗
Redes sociales
Facebook ↗

Horario

Cerrado · abre a las 07:00
lunes10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00
martes10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00
miércoles10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00
jueves10:00 – 14:00, 06:00 – 22:00
viernes Hoy10:00 – 15:00, 07:00 – 23:00
sábado10:00 – 15:00, 07:00 – 23:00
domingo10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra La Terrasse?

941 Cor de la Coudoulière, 83140 Six-Fours-les-Plages, Provence-Alpes-Côte dAzur

¿Cuál es el horario de La Terrasse?

Abierto 7 días a la semana. Lunes: 10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00 ; Martes: 10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00 ; Miércoles: 10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00 ; Jueves: 10:00 – 14:00, 06:00 – 22:00 ; Viernes: 10:00 – 15:00, 07:00 – 23:00 ; Sábado: 10:00 – 15:00, 07:00 – 23:00 ; Domingo: 10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00.

¿Abre La Terrasse los domingos?

Sí, La Terrasse abre los domingos: 10:00 – 15:00, 07:00 – 22:00.

¿Qué valoración tiene La Terrasse?

La Terrasse tiene una valoración de 4,5/5 en Google, según 780 reseñas.

¿Cómo contactar con La Terrasse?

Sitio web: http://www.laterrasse83.fr/